CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

26 Jan 2023
Волоконно-лазерная маркировочная машина серии M, ALeap Forward в технологии маркировки

Руководствуясь производственной политикой, спросом на промышленную продукцию, люди предъявляют более строгие требования к внешнему виду продукции, что вынуждает маркировочную машину развиваться дальше. Благодаря преимуществам защиты окружающей среды, нерасходуемым материалам и функциям машины для лазерной маркировки могут использоваться на сборочных линиях и удовлетворять потребности массового производства на заводах, превосходя традиционные струйные принтеры. Благодаря инновациям в области технологий он постепенно продвигается вперед в маркировке.

 

Волоконно-лазерная маркировочная машина M20, выпущенная CYCJET, как новый продукт собственной разработки, M20 постоянно оптимизируется и совершенствуется на основе оригинала. Новаторская интеграция ряда элементов, таких как программное обеспечение для редактирования, волоконный лазер и система гальванометра, а также выполнение облегченной обработки. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и инженерного пластика, а общий вес составляет всего 10 кг.

 

 

Сочетание компактного шасси и ручной маркировочной головки позволяет пользователям избавиться от проблем, связанных с неудобным перемещением и проблемами редактирования больших машин для лазерной маркировки, а также преодолевает недостатки большого размера машины или элементов маркировки, позволяя пользователям быстро перемещаться и обрабатывать при столкновении с различными крупными промышленными объектами, достигая цели экономии времени и усилий, а также достижения как портативных, так и настольных компьютеров.

 

Ручные лазерные принтеры серии М подходят для печати на различных производственных материалах, таких как металл, пластик, АБС-пластик, картон с лаковым покрытием, резина, кожа и другие материалы. Отмеченный узор никогда не будет стерт, что позволит получить постоянную отметку. И он также может печатать более тонкие узоры, различные стили, штрих-коды, узоры, текст и другой контент.

 

Высокоскоростное позиционирование предварительного просмотра, предварительный просмотр содержимого и переключение ящиков с помощью одной клавиши, быстрая калибровка положения маркировки и отказ от отклонения.

 

 

Лазерная маркировка использует передовую технологию лазерной маркировки для вырезания индивидуальных узоров, творчески сочетает три элемента культуры, технологии и индивидуального потребления, а также использует высокотехнологичные средства для отображения китайской культуры, европейской и американской культуры на различных товарах. В будущем CYCJET также проведет более глубокие исследования и позволит нам стать свидетелями трансформации и очарования серии машин для маркировки волоконным лазером .