CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

01 Jun 2022
Защитник информации о наркотиках – лазерный принтер

Безопасность лекарств вызывает беспокойство, затрагивая сердца тысяч семей. Широко популяризировалось применение лазерного кодирования в индустрии медицинской маркировки. Его бесконтактный и экологически чистый метод маркировки соответствует требованиям безопасности и гигиены медицинских изделий. Информация, нанесенная с помощью технологии лазерного кодирования, четкая и интуитивно понятная, обладает высокой коррозионной стойкостью, ее нелегко подделать и стереть. Это гарантирует защиту от подделки фармацевтической продукции и позволяет потребителям чувствовать себя более непринужденно, что, несомненно, добавляет слой «страховки» к безопасности лекарств.

 

Сообщается, что лазерный принтер использует высокоэнергетический лазерный луч в качестве кисти и контролирует траекторию движения кисти с помощью комбинации компьютера и прецизионного оборудования. Он может точно напечатать соответствующий контрольный код на упаковке лекарств и обладает характеристиками бесконтактности, отсутствия загрязнения и высокой точности обработки.

 

Лазерный принтер является более гибким и может печатать цифры, символы и узоры, а количество печатаемых строк и размеры шрифта не ограничены, и пользователи могут легко настроить их в соответствии со своими потребностями.

 

По сравнению с традиционными струйными принтерами, лазерная маркировочная машина может напрямую кодировать дату производства и другую информацию на поверхности или внутри продукта. Маркировочный эффект кода спрея более четкий, а маркировку нелегко стереть или изменить. Его появление эффективно решает проблему контрабанды продукции, вызванной нечеткой маркировкой, и становится новым ярким пятном в рыночных продажах.

 

Для фармацевтических компаний четкая маркировка является стандартным способом узнавания компании, а также проявлением долгосрочного безопасного использования. Таким образом, для фармацевтических компаний использование лазерных принтеров может улучшить имидж продукта и управление последовательной маркировкой, упрощая создание узнаваемого изображения и украшение поверхности продукта, что способствует увеличению продаж. продукта на рынке.

 

 

Кроме того, современные концепции защиты окружающей среды и экологичного производства поддерживаются всеми слоями общества. В лазерном принтере не требуется чистка сопла и частая замена расходных материалов, что более экологично, чем использование чернил, и позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы.

 

Хотя по сравнению с традиционными струйными принтерами лазерная маркировочная машина дороже. Однако в настоящее время лазерные принтеры постепенно популяризируются в фармацевтической, пищевой, косметической и других отраслях промышленности для дополнительной защиты информации о продукте и защиты интересов потребителей.

 

С развитием фармацевтической промышленности будущая фармацевтическая упаковка будет демонстрировать тенденцию к более удобному и безопасному кодированию, а требования рынка к кодирующим машинам также будут более строгими.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.