CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

05 Nov 2022
Каковы характеристики и функции мелкосимвольных струйных принтеров?

Мелкосимвольный струйный принтер является наиболее широко используемым маркировочным оборудованием среди всех типов струйных принтеров. Бесконтактное высокоскоростное кодирование используется во многих быстродвижущихся потребительских товарах, продуктах питания, бытовой химии, медицине, строительных материалах и других отраслях промышленности и внесло важный вклад в идентификацию продукции. Во времена перемен CYCJET продемонстрирует вам инновации в характеристиках и функциях мелкосимвольных струйных принтеров.

 

 

  1. Уникальность мелкосимвольного струйного принтера является важной гарантией его долговечности.

В связи с популярностью приложений для маркировки многие старые клиенты CYCJET задают нам вопрос, а именно, может ли наша фабрика использовать лазерные маркировочные машины для замены оригинальных струйных принтеров CIJ?

 

В обычных условиях простые сценарии приложений могут быть заменены, но в некоторых специальных отраслевых сценариях они не могут быть заменены. Возьмем пример для иллюстрации.

 

Например, среди маркировочного оборудования, используемого на кабельных заводах, по-прежнему преобладают мелкосимвольные струйные принтеры или микросимвольные струйные принтеры. В зависимости от толщины кабеля и скорости могут быть различия в конфигурации. Из-за особенностей материала кабеля использование лазерных машин часто не позволяет получить высококонтрастную идентификационную информацию, и они не так хороши, как струйные принтеры с точки зрения эффекта распознавания.

 

Например, у некоторых производителей фотоэлектрических электростанций, продуктов 3C, печатных плат и других продуктов при использовании термического прожига лазерного станка поверхность продукта будет повреждена, что может привести к ненормальным характеристикам или качеству продукта. Его можно использовать, чтобы определить, можно ли заменить промышленный мелкосимвольный струйный принтер лазерным устройством.

 

Например, у некоторых производителей продуктов питания поверхность продукта не совсем ровная, а материалы упаковки продукта разные. Если его заменить лазерным станком, некоторые продукты не смогут выполнить работу по кодированию, что неприемлемо для завода.

 

 

2 Стоимость использования мелкосимвольной струйной печатной машины с каждым годом снижается, что также стало частью ее конкурентоспособности.

 

В отличие от начальной цены лазерного принтера в 30 000 или 40 000, стартовая цена мелкосимвольного струйного принтера с черными чернилами часто более чем удваивается. Для некоторых заводов, которые не очень сильны, стоимость закупки оборудования также является важным фактором, который нельзя игнорировать.

 

Кроме того, мелкосимвольный струйный принтер имеет более богатый опыт реализации, что может быстро доказать его осуществимость и доступность для клиентов, уменьшая ненужные затраты на пробы и ошибки для клиентов.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.