CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

16 Jul 2021
Машина для кодирования впрыска мочевины в химическом поле Полностью автоматическая машина для кодирования впрыска CYCJET

В химической промышленности карбамид широко используется в медицине, сельском хозяйстве, промышленности и других областях, и производителям карбамида необходимо указать соответствующие национальные стандарты, информацию о компании, вес нетто, дату производства и другое содержимое при выходе с завода.

CTCJET автоматическая о nline струйный принтер может обеспечить быструю, удобную и красивую схему идентификации приложений для производителей карбамида. 

 

В процессе производства карбамида общее оборудование машины для нанесения кода распыления подвержено воздействию температуры, влажности, кислоты и щелочи, пыли и других воздействий окружающей среды, блокирующее сопло, струйная машина для кодирования крупных символов CTCJET имеет хорошую точность, используя цельнометаллическое сопло и рубин. Материал сопла, износостойкий, высокая термостойкость, коррозионная стойкость, неблокирующее сопло, для обеспечения стабильности в процессе печати.  

Промышленный струйный принтер CTCJET можно легко интегрировать в производственную линию для реализации производства и кодирования во время распыления, повышения эффективности производства, снижения затрат на ручную печать или кодирование, повышения степени автоматизации производства и повышения комплексной конкурентоспособности предприятий по производству карбамида. 

CYCJET – торговая марка Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем десятилетний опыт работы с оптовыми и розничными торговцами различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки в Шанхае, Китай.

Контактное лицо: Дэвид Го

Телефон: + 86-21-59970419 доб 8008

МОБ: + 86-18837825869

Электронная почта: cycjet08@cycjet.com

 

Ключевые слова:

Utomatic онлайн струйный принтер

Струйная кодировочная машина для крупных символов

Промышленный струйный принтер

Струйная печатная машина

Струйный принтер высокого разрешения

 

 

Рабочее видео :

https://youtu.be/RUrH0Y4mfDk

https://youtu.be/eGiDY_BBsUA

https://youtu.be/Fk3nHTAU66Q

https://youtu.be/5HUsRLYV6iU

https://youtu.be/Ywz8RyX02s8

https://youtu.be/wNz7HATlyXk