CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

07 Jun 2022
Меры предосторожности при выборе струйного УФ-принтера

Это обычное явление, когда на упаковке продукта на рынке присутствуют четкие логотипы брендов, штрих-коды и двухмерные коды. Большая часть этой информации печатается на упаковках струйных УФ-принтеров. Основная цель распылительной печати – позволить потребителям повысить узнаваемость продукта общественностью и понять, соответствует ли продукт требованиям.

 

Видно, что выбор марки струйного УФ-принтера оказывает большое влияние на эффект печати логотипа на упаковке продукта и изображение продукта, поэтому как выбрать подходящий струйный УФ-принтер?

 

1. Посмотрите на конкретную работу струйного принтера.

 

В цехе по производству продукции пользователи упаковочного УФ-принтера в основном являются квалифицированными рабочими на заводе. Хотя эти люди часто используют оборудование в течение длительного времени, оборудование машины должно быть спроектировано в соответствии с эффективностью работы, которая проста для понимания и проста в эксплуатации. Чтобы завоевать сердца работников простым и быстрым режимом работы и стать действительно достойным выбором струйных УФ-принтеров для упаковки.

 

2. Посмотрите на производительность струйного принтера.

 

В процессе покупки струйных УФ-принтеров для упаковки клиенты будут спрашивать, какие струйные УФ-принтеры для упаковки имеют хорошую репутацию. Фактически, то, что действительно отражает качество упаковки струйных УФ-принтеров, должно быть производительностью машины, такой как общий материал струйного принтера, качество внутренних частей, долговечность сопла и комплексное послепродажное обслуживание. услуги оцениваются комплексно. Если каждый элемент этой упаковки струйного УФ-принтера соответствует требованиям для использования, он может стать дополнительным выбором.

 

 

3. Посмотрите на качество печати струйного принтера.

 

Эффект печати упаковки струйным УФ-принтером является основным показателем для определения функции струйного принтера. С развитием технологии интеллектуальных продуктов недостатки традиционного вискозиметра с плавающим шариком для определения вязкости чернил становятся все более и более очевидными. Мало того, что чернила печатаются неравномерно, на эффект печати также влияет температура окружающей среды. Условно говоря, упаковочные УФ-принтеры, использующие усовершенствованное время пролета для контроля вязкости чернил, могут удовлетворить сегодняшние требования клиентов.

 

Подводя итог, по сути, как потребитель, подходит ли вам упаковочный струйный УФ-принтер – это не пустые разговоры, а реальный опыт. Важно взять продукт на расстойку. И надо выбрать послепродажное обслуживание стандартной упаковки УФ струйного принтера, чтобы не было забот.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок в области различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.