CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

06 Feb 2023
Портативная лазерная маркировочная машина-Laser Industry New Technology
    1. Что такое портативная ручная лазерная маркировочная машина ?

    Портативная лазерная маркировочная машина, также известная как небольшая лазерная маркировочная машина, имеет большой рабочий диапазон и не имеет географических ограничений. Его можно перевозить в автомобиле, он удобен и прост в эксплуатации, а также обладает высокой практичностью. Ниже подробно описано, что такое портативная машина для лазерной маркировки.

    Портативный лазерный принтер меньше по размеру, чем стандартный настольный лазерный маркировочный станок, и его удобнее носить с собой. Он может выполнять точное лазерное кодирование на продуктах в любое время и в любом месте. В то же время из-за небольшого размера и удобства эксплуатации его также можно назвать ручным лазерным кодировщиком .

    1. Каковы преимущества портативных машин для лазерной маркировки?

    Самым большим преимуществом портативного станка для лазерной маркировки является то, что он не требует установки, удобен и быстр, его можно разместить непосредственно на рабочем столе и подключить к компьютеру для использования.

    Дополнительные преимущества:

    1. Низкая стоимость, небольшой размер, удобство переноски и возможность использования одной машины для нескольких целей. Эффект маркировки заключается в высокой точности, высокой четкости, стабильной работе, длительном сроке службы лазера, низком энергопотреблении всей машины и низкой стоимости.
    1. Легкий и практичный. По сравнению с другими стандартными настольными станками для лазерной маркировки, портативный станок для лазерной маркировки более удобен в использовании и удобен в использовании. Это может гарантировать, что шрифт маркировки будет четким, однородным и красивым.
    1. Вся машина проста в эксплуатации, ею можно управлять вручную и ее легко носить с собой.

    1. В какой среде используется портативная машина для лазерной маркировки?

    Портативный лазерный гравировальный станок может гравировать логотип , текст, рисунок, номер, штрих-код и другую информацию на различных продуктах. Он прост в эксплуатации. Отличие от настольного лазерного маркировочного станка в том, что портативные лазерные маркировочные станки больше подходят для предприятий, не требующих высокой скорости производства или маркирующих небольшие партии продукции.

    CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.