CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

04 Feb 2023
Почему клиенты выбирают машину для маркировки волоконным лазером?

Мы обнаруживаем, что многие товары в жизни имеют маркировочные знаки, например, мы обычно используем минеральную воду, керамические чашки, металлические термосы, пакеты для закусок, коробки для косметики и т. д. Можно видеть, что машины для лазерной маркировки широко используются в нашей жизни. приложение. Оборудование для лазерной маркировки сегодня ослепительно.

 

Почему клиенты выбирают машину для маркировки волоконным лазером? Волоконные лазеры используются для излучения лазерного излучения для постоянной маркировки различных материалов. В качестве нового метода обработки волоконный лазерный принтер широко используется в металлообрабатывающей промышленности. Все больше и больше производителей металлообработки начинают выбирать технологию лазерной обработки для обработки металла. Теперь позвольте мне объяснить вам, почему станки для маркировки волоконным лазером так популярны.

 

 

  1. Используйте экологически безопасный метод идентификации. Энергосбережение – тренд современного развития. Заказчикам необходимо оборудование с низким энергопотреблением для производства, чтобы снизить себестоимость продукции.
  1. Он обладает характеристиками высокоточной и высокоскоростной маркировки, а эффект маркировки хороший, что может удовлетворить различные требования.
  1. Волоконный лазерный маркировочный станок использует для обработки новый тип лазера – волоконный лазер. Лазер, излучаемый оптическим волокном, имеет характеристики тонкого луча и небольшого пятна, что не повлияет на материалы в других областях обработки и предотвратит отходы материала.
  1. Станок для маркировки волоконным лазером имеет небольшой внешний вид и небольшую площадь, и небольшие переработчики также могут использовать его для обработки и производства.

 

 

Требования к оборудованию для лазерной маркировки на рынке становятся все выше и выше. Только высокопроизводительное оборудование может удовлетворить растущий спрос рынка и идти в ногу со стремительно развивающейся рыночной экономикой. В рыночной экономике, где выживает сильнейший, только постоянно совершенствуя свои силы, компания может лучше развиваться в конкурентной борьбе.

 

Производители машин для маркировки волоконным лазером должны постоянно исследовать и разрабатывать новые продукты для удовлетворения растущего рыночного спроса, и рыночная экономика также в определенной степени способствовала развитию машин для маркировки волоконным лазером.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.