CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

12 Jun 2022
Преимущества косметической системы струйных принтеров для защиты от подделок и каналов

В зависимости от роли косметической системы струйных принтеров для защиты от подделок и каналов :

 

  1. Избегайте ложных сообщений об информационном содержании. В соответствии с борьбой с контрафактной продукцией и контрабандой, метод системного управления для мониторинга запасов товаров в системе и вне ее в режиме реального времени, а также реализация метода управления реальным кодом, в котором логотип и защита от подделок Кодекс грузовой логистики полностью согласован, может разумно предотвратить сообщение некоторых нечестных и заслуживающих доверия агентов о ложных отчетах.
  1. Поддерживайте рыночный порядок и увеличивайте продажи товаров. Система прослеживаемости для защиты от подделок должна использовать двухмерный код защиты от подделок в качестве основной части поведения. Покупатели могут определить подлинность продукта, идентифицируя и сканируя этикетку с двумерным кодом для защиты от подделок на продукте. Предоставляя клиентам продукты с хорошим соотношением цены и качества, он также увеличивает продажи продуктов.
  1. Управление складским хозяйством, держите компанию на основе продаж и хорошо контролируйте злонамеренную контрабанду и все обычные возвраты и обмены.
  1. Методы управления послепродажным обслуживанием и пункты обслуживания. Поскольку системное программное обеспечение по борьбе с контрафакцией и контрабандой позволяет реализовать для каждого продукта систему управления процессом закупок с реальным кодом, системное программное обеспечение подробно регистрирует товары, поступающие на склад и покидающие его, чего можно разумно избежать при отправке товаров, просрочен в головной офис для обновления и отчетности в процессе замены.
  1. Системы по борьбе с контрафакцией и по борьбе с контрабандой тесно интегрированы для создания контрмер для информации раннего предупреждения о борьбе с контрабандой. В соответствии с взаимодействием между компанией и клиентами, отвечайте на запросы клиентов, определяйте подлинность продуктов, увеличивайте скорость сканирования QR-кодов и разумно пресекайте контрафактные и некачественные продукты. Системный анализ заключается не в контрабанде товаров, а в создании разумной и простой в использовании системы сигнализации о контрабанде.

 

Чтобы лучше помочь рынку в работе по борьбе с контрафактной продукцией, использование струйных принтеров для отслеживания контрафактной продукции может точно идентифицировать подлинность продуктов, эффективно предотвращать введение в заблуждение общественности контрафактной и некачественной продукцией, укреплять защиту прав собственности на бренд и улучшать потребительские качества. защита. В косметике используется один товар, один код для обеспечения возможности отслеживания подделок. Как ответственное лицо, он может точно определить, какая ссылка имеет проблему, а также быстро и точно отследить, вспомнить и устранить проблемные продукты.

 

Как торговцу брендом, также жалко быть обманутым коттеджем. Если с этим не обращаться должным образом, если подлинность поддельного продукта не может быть доказана, он может быть привлечен к суду, и имидж бренда, который использовался в течение стольких лет, может быть разрушен одним махом.

Безопасность также имеет первостепенное значение для косметических продуктов, которые наносятся непосредственно на кожу. Поддельные и некачественные ежедневные химические продукты могут повредить кожу на свету и поставить под угрозу жизнь в серьезных случаях. Поэтому многим торговцам косметикой нужны эффективные и безопасные технологии защиты от подделок и распространения. Эффективная технология защиты от подделок может не только улучшить имидж бренда, но и повысить порог для подделки, заставляя фальшивомонетчиков держаться подальше. Применение одного элемента, одного кода к продукту, создание уникальной «идентификационной карты» для каждого продукта, чтобы можно было отслеживать жизненный цикл продукта и реализовывать управление продуктами по борьбе с контрафакцией и контрабандой.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок в области различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.