CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

11 Nov 2022
Преимущества полностью автоматических струйных принтеров

Полностью автоматические промышленные струйные принтеры осуществляют онлайн-идентификацию и контроль производственного процесса предприятий в режиме реального времени, быстро реагируют на изменение условий работы. Например, на рынке очень популярна упаковка продукции с указанием даты производства, и это явно лучше, чем ручное кодирование.

 

 

В нашей повседневной жизни смотрим ли мы дату производства на продукте каждый раз, когда покупаем товар? Итак, что это за устройство, которое печатает дату производства? Это полностью автоматический струйный принтер, который с момента своего появления играет важную роль в маркировке. Благодаря обеспечению качества упаковки полностью автоматический струйный принтер снижает производственные затраты, трудозатраты и т. д. и повышает конкурентоспособность на рынке.

 

Благодаря постоянному развитию механических технологий автоматические струйные печатные машины сегодня быстро набирают популярность, и их применение стало довольно популярным. Более того, полностью автоматический струйный принтер может не только печатать дату производства, номер партии и т. д., но и маркировать штрих-коды и шаблоны, а также хранить и управлять отредактированной информацией.

 

 

Поскольку полностью автоматический струйный принтер может быть подключен к производственной линии во время использования, он имеет следующие преимущества:

 

  1. Бесконтактный: поскольку это струйный принтер, ему не нужно напрямую контактировать с поверхностью работы, и он не повредит поверхность продукта.
  1. Высокая скорость: Возьмем, к примеру, производство газированной колы, скорость распознавания может достигать более 600 бутылок в минуту.
  1. Легко редактировать и изменять информацию: при редактировании содержимого вы можете добавить дату и время, номер партии, переменные данные и т. д. без подключения к компьютеру, а также вы можете вставить U-диск.

 

 

Полностью автоматические струйные принтеры в основном используются для маркировки, связанной с производством и упаковкой, такой как непрерывное производство, серийное производство и пакетная обработка. Мелкосимвольные струйные принтеры могут работать в различных промышленных средах, поэтому проблемы, с которыми они сталкиваются, различны. Могут возникнуть проблемы, вызванные чрезмерной запыленностью и влажностью, что может привести к нестабильной работе или невозможности запуска.

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.