CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

10 Feb 2023
Применение и преимущества струйного принтера с отслеживанием двумерного кода в различных отраслях промышленности

В настоящее время потенциал рынка струйного оборудования огромен. Все больше и больше отраслей промышленности начали использовать двумерные коды для отслеживания струйных принтеров. Тенденция развития отрасли изменилась с первоначального присвоения кода на качество и влияние окружающей среды и маркировки. Он отвечает потребностям более глубокой защиты от подделки, защиты от каналов, маркетинга и статистики больших данных.

 

Применение динамического кодирования также принесло вторую революцию в индустрию кодирования и маркировки. Пусть недорогие, простые и традиционные маркировочные устройства будут устранены, и начнут появляться новые платформы и интеллектуальные крупномасштабные автоматические струйные принтеры . От передачи данных до переменного кодирования — это проявление технического прогресса и изменений в потребностях клиентов.

 

 

Использование струйных принтеров с прослеживаемостью двумерного кода для достижения технологии прослеживаемости безопасности продукта имеет беспроводную радиочастотную технологию RFID. На упаковку товара добавляется логотип с чипом, а актуальная информация может автоматически собираться и считываться при поступлении и выходе товара со склада и при транспортировке.

 

Направление потока может быть записано на чипе; второй — переменный QR-код, и потребителю достаточно отсканировать QR-код смартфоном, чтобы найти актуальную информацию о продукте; также имеется штрих-код и информация о партии продукта (например, дата производства, время производства, номер партии и т. д.).

 

Система защиты от подделок с двумерным кодом представляет собой электронную систему обслуживания приложений с двумерным кодом, разработанную на основе требований рынка к приложениям, таких как защита от подделки и проверка продукции. Разработайте зрелые решения для каждого звена доставки продукта, распространения и каналов сбыта, а также используйте распознавание QR-кода, мобильную связь и другие технологии для загрузки кодов с указанием области продаж, подлинности и другой информации.

 

В течение долгого времени идентификация продукта всегда была проблемой, с которой должны сталкиваться производители, будь то простое кодирование для идентификации модели или изменение ретроспективного маркетинга QR-кода, особенно проблема продуктов питания всегда вызывала озабоченность у общественности. и часто вспыхивали случаи социальных проблем с питанием. Потребители будут осторожны при покупке продуктов питания. Основываясь на одном товаре, одном коде, потребители могут сканировать QR-код, чтобы проверить исходную информацию о еде, чтобы у потребителей больше не было сомнений в безопасности пищевых продуктов.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.