CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

11 May 2023
Применение лазерных маркировочных машин в упаковочной и полиграфической промышленности

С непрерывным развитием современных промышленных технологий применение лазерных принтеров для маркировки в упаковочной и полиграфической промышленности привлекает все больше и больше внимания. Лазерная маркировочная машина представляет собой оборудование для кодирования, которое наносит коды и наносит их распылением на поверхность упаковочной коробки. На большинстве упаковочных коробок продукта необходимо печатать дату производства, номер партии продукции, название компании, значок, информацию о двумерном коде, информацию об одномерном коде, числовые символы и другое идентификационное содержимое. это удобно для защиты от подделок и отслеживания, можно проверить источник и отследить местонахождение.

 

 

Характеристики применения машин для лазерной маркировки в упаковочной и полиграфической промышленности:

 

  1. Скорость кодирования чрезвычайно высока, и ее можно напрямую сопоставить с высокоскоростной производственной линией для кодирования.
  1. Высокая надежность, может адаптироваться к суровым условиям. Оборудование для лазерной маркировки представляет собой систему, специально разработанную для промышленного применения и способную адаптироваться к различным суровым условиям.
  1. Он подходит для простой производственной линии и не требует модификации существующей производственной линии. Сопло лазерной маркировочной машины соединено кабелем. Благодаря специальному кронштейну сопла, сопло может быть установлено непосредственно на станции, где код может быть напечатан на производственной линии. Лазерная маркировочная машина имеет собственное фотоэлектрическое обнаружение, которое может автоматически обнаруживать метки на печатной продукции для автоматического кодирования.
  1. Лазерный струйный принтер не имеет расходных материалов, высокая скорость печати, богатый контент, простое и быстрое управление, напечатанные метки нелегко стереть, маркированная информация штрих-кода четкая и красивая, хорошая стойкость, устойчивость к высоким температурам, коррозионная стойкость,

Наконец, многие производители упаковочной и полиграфической промышленности могут использовать лазерную кодировочную машину CYCJET для реализации идентификационной информации, содержащейся на картонной упаковке. Появление машины для лазерной маркировки CYCJET значительно повысило производительность и снизило производственные затраты для многих производителей.

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 19-летний опыт исследований и разработок в области различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.