CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

09 Apr 2022
Применение промышленного струйного принтера на железном и стальном материале для 2D-кода

Аннотация: Промышленные струйные принтеры играют важную роль в отслеживании и контроле качества изделий из железа и стали с помощью 2D-печати кода.

 

 

Для промышленных струйных принтеров многие материалы в основном могут соответствовать общим требованиям к маркировке. Общие требования, охватывающие весь нормальный процесс оборота продукции. В нашем производстве использование струйного принтера решает множество проблем с кодированием и маркировкой, за исключением некоторых распространенных видов бумаги, пластика, дерева и других материалов, а также железа и стали, мы также можем беспрепятственно выполнять требования по кодированию.

Стальной материал широко распространен в нашей повседневной жизни, но небольшая машина может напрямую печатать на стальных материалах с 2D-кодом, так как многие машины предназначены для внешней упаковки. В автомобильной промышленности многие продукты представляют собой железные и стальные материалы, применение в промышленности автозапчастей с 2D-печатью кода на промышленном струйном принтере день ото дня постепенно становится все более и более применимым в стальных материалах.

В общем, за исключением выдающихся преимуществ промышленного струйного принтера для 2D-печати на стали, но включенной еще одной функции печати в виде шрифта, почерка и узоров, четкости и идентифицируемой степени значка, идеального печатного эффекта, принтер может легко удовлетворить клиента. И в условиях износа стенда промышленный струйный принтер может успешно стать проверкой продуктов, выполняя важную задачу в функции трассировки с 2D-кодом.

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем десятилетний опыт оптовой и розничной торговли различными типами решений для ручной струйной печати, решений для лазерной маркировки, решений для промышленной струйной печати и портативных решений для маркировки в Шанхае, Китай.