CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

06 Apr 2022
Решение для кодирования и маркировки труб из U-PVC с помощью лазерной маркировочной машины

Аннотация: Лазерная маркировочная машина применяется для труб из U-PVC, помогает заводу по производству труб из ПВХ улучшать производственные мощности, максимально укреплять стабильность кодирования и маркировки на пластиковых трубах.

 

 

Основные причины применения технологии лазерной маркировки труб из U-PVC:

 

В настоящее время каждый трубный завод сталкивается с жесткой конкуренцией, вызванной более высокой себестоимостью и меньшей производительностью, поэтому традиционное решение для струйной печати становится огромной проблемой повседневного производства из-за более высокой стоимости печати, более высокой частоты отказов и более высоких затрат на техническое обслуживание, поэтому промышленные трубы должны найти подходящее решение для кодирования и маркировки, поэтому в зависимости от требований заказчика и спроса на маркировку, CYCJET провела долгосрочные исследования и разработки лазерной маркировочной машины для пластиковых труб и уже добилась отличного результата для маркировки U-PVC.

 

Новые технические характеристики решения для лазерной маркировки труб из U-PVC:

 

Лазерная маркировочная машина Информация для печати, непосредственно выгравированная на поверхности продукта, маркировка может быть перекрестной, также может быть в точечной матрице, маркировка с уникальными визуальными эффектами, маркировка четкая, постоянная, стираемая и изменяемая, а также защита от подделок. эффект очевиден.

 

Лазерный принтер Fly с высокой скоростью, без стоп-маркировки, высокой эффективностью. Может быть статическим и высокоскоростным потоком производственной линии.

 

Может печатать код последовательности, номер партии, штрих-код, двухмерный код, микростандарт и шаблон. Количество печатных строк и размер шрифта не ограничены.

 

Стабильная и надежная работа, возможность непрерывной работы в течение суток, длительное время без обслуживания (20 тыс. часов). Минимальное техническое обслуживание и максимальное время работы. Воздействие окружающей среды невелико.

 

Эксплуатационные расходы очень низкие, избегайте остановки производства, оборудование может работать в течение длительного времени без обслуживания и обслуживания, не требует специального обслуживания, без каких-либо расходных материалов.

 

Самое главное, лазерная маркировочная машина Fly для маркировки U-PVC может иметь разный цвет, обычно белый U-PVC может быть серого или черного цвета, серый U-PVC может быть оранжевого, желтого или черного цвета.

 

Основываясь на вышеперечисленных характеристиках, лазерный гравировальный станок CYCJET Fly широко используется и получил признание критиков на различных трубных заводах по всему миру.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем десятилетний опыт оптовой и розничной торговли различными типами решений для ручной струйной печати, решений для лазерной маркировки, решений для промышленной струйной печати и портативных решений для маркировки в Шанхае, Китай.