CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

02 Apr 2022
Решение для промышленной струйной печати с 2D-кодом на печатных платах (мелкосимвольный струйный принтер)

Аннотация: Промышленный струйный принтер (Small Character Inkjet Printer) для печати печатных плат, удобный для управления и отслеживания качества и логистики печатных плат.

 

 

Печатная плата является основой продукта, распространенного в электронной промышленности, а также одним из важных электронных компонентов. Были определены электронные компоненты, это не только сложный проект, но и необходимо вкладывать больше энергии. После быстрого развития мелкосимвольных струйных принтеров в электронной промышленности, печатных машин и печатных плат, чтобы найти гармоничный способ маркировки, печатная плата будет успешной в схеме автоматизации для идентификации лагеря.

 

Идентификационная схема в электронной промышленности, в основном, представляет собой информационное содержание самого продукта, в режиме идентификации промышленного струйного принтера. Конечно, с непрерывным прогрессом индустрии знаков, использование в электронной промышленности самой передовой двухмерной идентификации кода стало реальностью. Таким образом, промышленный струйный принтер может в ограниченном пространстве электронных продуктов, в небольшом, но определенно не уступающем другому информационному содержанию двумерного способа производительности в коде в качестве носителя, успех прорыва области идентификации символов размером с логотип идеального решения для электронной промышленности.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем десятилетний опыт оптовой и розничной торговли различными типами решений для ручной струйной печати, решений для лазерной маркировки, решений для промышленной струйной печати и портативных решений для маркировки в Шанхае, Китай.

Контактное лицо: Дэвид Го

Телефон: +86-21-59970419 доб.8008

МОБ:+86-139 1763 1707

Электронная почта: sales@cycjet.com

Сайт: http://www.cycjet.com/