CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

27 Nov 2022
Струйный принтер CYCJET C702i — новый выбор для внешней упаковки

Крупносимвольный струйный принтер CYCJET C702i предназначен для струйной печати упаковки в коробки. Новый и модернизированный дизайн может помочь производителям лучше достичь целей устойчивого развития.

 

CYCJET предоставляет клиентам надежное решение для маркировки непосредственно на коробке, а струйный принтер для картонных коробок C702i оптимизирован для обеспечения более высокого качества маркировки при меньшем расходе чернил. По сравнению с принтерами для вторичной упаковки предыдущего поколения расход чернил для печати штрих-кодов с разрешением 200 dpi сократился на 33%. Поскольку качество штрих-кода является главным приоритетом для производителей при кодировании корпусов, CYCJET стремится обеспечить более высокое качество кодирования при том же разрешении.

 

 

Хотя разрешение связано только с числом точек на дюйм, общее качество кодирования также зависит от размера капли, положения капли и самих чернил. В модели C702i оптимизирован размер и положение капель чернил — оба фактора, влияющие на качество кода, — улучшены чернила, которые уменьшают общее количество чернил, необходимое для высококачественного кодирования.

 

По сравнению с обычными струйными принтерами C702i нуждается в очистке гораздо реже, что еще больше сокращает расход чернил. Кроме того, существует больше гибкости в настройках для дальнейшего сокращения расхода чернил в зависимости от конкретных требований заказчика. Клиенты могут выбирать из множества текстовых шрифтов и размеров, а также могут вручную уменьшить размер капли.

 

Струйная печатная машина CYCJET C702i также использует экологичные печатные краски на растительной основе, специально разработанные для безопасной переработки картонной упаковки. Поскольку глобальный спрос на переработанный картон увеличивается с каждым годом, промышленность должна отказаться от решений, использующих минеральные краски, что приводит к увеличению концентрации вредных минеральных масел в продуктах из переработанной целлюлозы.

 

CYJET исследует устойчивые альтернативы минеральным краскам, в том числе решения для растительных красок, для всех текущих и будущих разработок продуктов.

 

 

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем 16-летний опыт исследований и разработок в области различных типов решений для ручной струйной печати, решений для лазерной печати и портативных решений для маркировки, решений для печати с высоким разрешением в Шанхае, Китай.