CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

13 Jan 2022
Управление защитой от подделок с помощью промышленных струйных принтеров

Резюме:

Промышленные струйные принтеры Управление по борьбе с контрафактной продукцией Решение, позволяющее избежать подделок и товаров низкого качества, а также защитить выгоду клиента и обеспечить упорядоченную рыночную конкуренцию.

Промышленный струйный принтер реализует печать штрих-кода и QR-кода, затем система защиты от подделки штрих-кода может помочь предприятию последовательно управлять продажами продукции, легко отслеживать и контролировать, улучшать возможности управления, избегать рисков. А также система взяла технологию шифрования QR-кода, чтобы точно и безопасно маркировать в основном продукты. Благодаря функции точной проверки в основном продуктов на отраслевых рынках можно эффективно предотвращать продажи между районами, снижать эффект борьбы с контрафактной продукцией на рынках.

Описание функции:
1. Управление производством

Системе промышленных струйных принтеров присваивается уникальный штрих-код или QR-код для каждого продукта, он доступен для зашифрованного штрих-кода или QR-кода. Код включал информацию о товарах, производстве, серийном номере, маркетинге и т. д., особенно QR-код, доступный для записи подробной информации о области маркетинга, продавце, серийном номере ключевых деталей, поэтому каждый товар имеет уникальный, полный и секретный идентификатор. . И штрих-код, доступный для памяти, состоит из 20 цифр, QR-код может содержать несколько сотен сообщений.

Система промышленных струйных принтеров будет дополнительно строго контролировать перемещение товара со склада на склад, логистику посредством сканирования штрих-кода и QR-кода, а также укреплять отдел продаж для простой проверки товаров. В торговых точках можно проверить площадь продажи, описание товара. Функция проверки струйного принтера включает в себя портативную систему считывания штрих-кода или реализует проверку и управление с помощью ПК со сканером штрих-кода.

В рамках управления производством система струйного кодирования включала управление этикетками, продуктами, администрирование, загрузку и выгрузку данных и т. д.

2. Управление продажами:

Распределительные предприятия применяют систему на основе промышленных струйных принтеров, подключаются к программному обеспечению для продажи, продают сеть с помощью технологии QR-кода, а затем завершают безопасное и эффективное управление и контроль распределения товаров. и собирать данные о стоимости склада, логистики, продаж, возвращенных денег и т. д.

3. Защита товаров от подделок

Система струйной маркировки реализует защиту от подделок с помощью штрих-кода, QR-кода. После штрих-кода шифрования предприятия и штрих-кода QR, в случае невозможности получить пароль, другие не могут получить данные и информацию из 2D-кода. В противном случае, из-за различий в двухмерном коде каждого элемента, а также из-за того, что они связаны с деталями и серийным номером, другие люди не могут подделывать. А также все законные штрих-коды записываются в базу данных, если был поддельный штрих-код, система маркировки будет проверяться и сигнализировать.

Система промышленных струйных принтеров, поддерживающая Telecom Security, когда предприятие печатает этикетку, генерирует серийный номер и наклеивает товар, а конечный пользователь может проверить законность или нет по телефону.

4. Управление послепродажным обслуживанием:

Система маркировки также включала послепродажное обслуживание, отдел. отсканирует QR-код шифрования, чтобы получить сообщение о ресурсах и описании товара. Затем можно строго подтвердить и всесторонне идентифицировать, предотвратить потери предприятия и полностью улучшить качество послепродажного обслуживания.

Итак, главный инженер CYCJET JC сказал: «Эта система промышленных струйных принтеров защитит интересы предприятия, а также клиентов, тогда маркетинг будет становиться все лучше и лучше».

CYCJET является торговой маркой Yuchang Industrial Company Limited. Как производитель, CYCJET имеет более чем десятилетний опыт оптовой и розничной торговли различными типами решений для ручной струйной печати, решений для лазерной маркировки, решений для промышленной струйной печати и портативных решений для маркировки в Шанхае, Китай.

Контактное лицо: Дэвид Го
Телефон: +86-21-59970419 доб.8008
МОБ:+86-139 1763 1707
Электронная почта: sales@cycjet.com
Сайт: http://www.cycjet.com/