CYCJET --- 15-летний опыт исследований и разработок в области струйного кодирования и разработки; Оборудование для лазерной маркировки в Шанхае, Китай.

15 Feb 2020
Какой марки у CYC и CYCJET?

Значение названия компании:

Shanghai Yuchang Industrial Co., Ltd. – это крупная промышленная и высокотехнологичная компания, базирующаяся в Шанхае, которая занимается разработкой портативного оборудования для струйного кодирования и лазерной маркировки во всем мире.

Ю: означает мир и гармонию

CHANG: означает гладкость, стойкость;

Идеи для логотипов:

Так как компания основана в Шанхае и имеет концепцию разработки портативных устройств для струйного кодирования и лазерной маркировки для всего мира, поэтому значок следует дизайну «CHINA YUCHANG». То есть, выбрав три инициала “CYC”, разработанных для логотипа (“C” – первая буква “China”, “Y” – начальная буква “YU”, “C” – начальная буква буквы “Чанг”).

Левая часть логотипа: в форме буквы “C” в форме полумесяца, представляющей “Китай”;

Средняя часть логотипа: возьмите часть буквы “Y”, дизайн превратит букву “Y” в форму руки, что означает “YU” и “люди из YUCHNAG”;

Правая часть логотипа: форма буквы “C”, выполненная как форма солнца, представляющая “Чанг”;

Полный логотип: это форма земли – мира, трех частей, объединенных в круг, представляющих идею глобального развития компании YUCHANG и людей.

Основываясь на приведенных выше идеях, мы получаем “CYC” как сокращенное название для “SHANGHAI YUCHANG INDUSTRIAL CO., LIMITED” и бренда CYC “CYCJET”.

Метафорическое значение слова “CYCJET” и логотипа:

Уважайте и соблюдайте законы природы, солнце и луна ярко сияли на земле, жизнь и рост в природе. Под руководством концепции развития “CYCJET” все сотрудники работают счастливо и слаженно, а компания стабильно и долгосрочно развивается.